Modelo Tatio
Domitorios: 3 ● Baños: 3
11% DE DCTO
Antes: UF 5.851 Ahora: UF 5.207
Edificios Nueva Uno
La Florida
Modelo 1D
Domitorios: 1 ● Baños: 1
10% DE DCTO
Antes: UF 2.100 Ahora: UF 1.890
Revisa las bases legales de esta promoción Aquí